Елена Емельянова

А вот если не ЛЮБОВЬ ...то что может удержать людей рядом друг с другом..?)

Mariya Petrova

Долг.Не в материальном смысле.

Ирина Лагутина

Общая работа разве что 🙂

Алексей Шкляев

Ответственность

Алексей

страх перемен и безысходность.

Александра Евдокимова

Если создали семью, купили общую квартиру, появились дети, есть работа.
Некоторые живут и без любви, потому что не хотят это всё разрушать

Mashulya Podosinnikova

Через Интернет алчные женщины из какого-нибудь Засранска знакомятся с алкашами-москвичами, а приехавши погостить пускают в ход всякую магию типа космоэнергетики, зомбируя всех и вся вокруг. За 2 года жизни этим предприимчивым дама удаётся устроить мужика на приличную работу (тоже не без магии), сделать за его счёт ремонт в квартире, заставить его взять в кредит машину, женить его на себе и прописаться. При этом алканафт полностью обеспечивает своего "ангела"(на работу её не удаётся заставить устроиться) и оплачивает, не подозревая об этом, её дальнейшее "обучение" в магических кругах. И поделать вы в этой ситуации ничего не сможете - мужик зомбирован, зато все довольны, включая всё многочисленное семейство предприимчивой дамы, которое она всех переженила на той же Москве, и маму и сестру алканафта, которые рады, что их сын-брат теперь не хуже других. История невыдуманная. Алканафтов жаль.. Что противопоставить подобным ведьмам - не знаю..

Руслан

Обязательства, ответственность, чувство долга.... и собственная СОВЕСТЬ, которая загрызет, если ты переступишь через определенные принципы

Дм
Дмитрий

Большая сумма денег взаймы

Александр Скворцов

А ты не держи! Ничем! И если держится не за блага какие а за тебя, ЭТО ТВОЕ СЧАСТЬЕ! Или мания такая у него)