Ир
Ирина

Когда девушка и парень занимаются сексом - это грех? ну как понять секс? любви, ласки, страсти, трахаются...

Александр Никешин

На Руси раньше очень ценили целомудрие: душевную и телесную чистоту до брака и супружескую верность в браке. И такие вопросы не задавали и жили намного нравственней и не было матерей- одиночек, Абортов, ненужных брошенных детей.

Рузанна Кагермазова

а вам зачем это знать? Вы тупо проживете))))

Жахонгир Сафаров

вообще то да. но считается что не грех -в браке))

Павел Броник

нет это не грех

Максим Листов

если не женились то грех так в библии говорится