Олеся Лосева

Не могу вспомнить название, но помню описание клипа, помогите опознать, подробности внутри.

Во первых с новым годом. Во вторых поехали: Я так понял это реп группа, как мне сказали якобы афраканская. Состав белый дрыщь в тюремных наколках и рахидная альбиноска с убогой прической Думаю этого достаточно, очень калоритная группа. Но для тех кому еще нужно описание. Группа говорит на немецком, у девушки белые брови, очень худое телосложение, блондинка с прямостриженной челкой и висками. В клипе например мелькал недоразвитый человек (не в обидном смысле, а физически не сформированный человек) Есть соображения? Клипы у них мягко говоря шокирующие. Всем спасибо за внимание!

Александр Черагин

Die Antwoord
https://www.youtube.com/watch?v=K8nrF5aXPlQ