Anastasiya Omarova

Волшебная страна, все проблемы стран СНГ в том, что женщинам слишком много позволено? = DDDD

В декабре 2011 года Высший религиозный совет Саудовской Аравии — Меджелис аль-Ифта эль-Аала — оставил в силе запрет на выдачу водительских прав женщинам. Совет, состоящий из 150 учёных-богословов считает, что, если женщины получат права, королевство постигнут следующие напасти: «резкое увеличение проституции, гомосексуализма, алкоголизма, наркомании, распространение порнографии и разводов». А так в Саудовской Аравии всего этого нет. Профессор Камаль Субхи сообщил: "Если женщинам позволить водить автомобили, через десять лет в этой стране не останется девственниц!". В 2013 году женщинам разрешили кататься на мотоциклах и велосипедах, но при сопровождении мужчины/опекуна и подальше от мужской толпы, чтобы не «вызывать агрессию» у последних.

Это реально происходит, вот прямо сейчас. Вы бы хотелы жить в Саудовской Аравии?

Юлия Тимофеева

Бред, причем тут женщины:
«резкое увеличение проституции, гомосексуализма, алкоголизма, наркомании, распространение порнографии и разводов»
А мужчины, что совсем не при делах? Все дело в разных устроях общества. Там другие законы.

Ksю Анатоlьevна

Вы начали свой вопрос не с Саудовской Аравии, а с того что проблемы стран СНГ заключаются в том что якобы женщинам в СНГ слишком много позволено. Скажу вам что это не от этого а от того что в странах СНГ слишком много до этого было позволено семитам, за счёт чего семит - еврей в странах СНГ чувствует себя привольно и свободно как нигде. Тут они везде сущие, оперившись и размножившись во всех гос структурах, стали Господами, а народы СНГ их рабами - чернью. Вот от куда, а не от женщин, исходят все проблемы в странах СНГ.

Kuash Kisyakov

Мы с вами где то встречались)))

И нет,мне и тут хорошо.