Надежда Серебрякова

как можно узнать психологию совсем замкнутого человека, которая не может ни чем развлекаться, не интересуется ни с чем

Одним словом хочу найти ее язык и подружиться

Евгений Воронцов

это только кажется что может ни чем развлекаться, не интересуется ни с чем это совсем не так, скорее всего она много сидит за компом и на реал ейплевать, со мной такое было года 2, в мморпг пропадал потом отпустило 😄

реал и правда УГ бывает, никогда не играйте в Perfect World и Aion legend утащит с концами года на 2

А-
Алексей -4444444

Например, предложить ей дружбу в социальной сети, и позадавать там вопросы.