Александр Кузнецов

непонимаю зачем эти ванильки?

Ozod Matkarimov

вонь что ли? Проветри!!!!

Эль

Не зачем, а почему, кому что нравится.

Катя Данилова

ну непонимай

Андрей Горбань

Ой, поверь это такой бред. Я помню одела футболку с флагом Великобритании и меня обозвали ванилькой. Я не поняла вообще тогда их. Прихожу домой, открываю гугл и:

«Ванильные» (также «ванильки» ) — молодёжная субкультура,
появившаяся в начале 2010-х и культивирующая демонстративные
романтичность и депрессивность, а также любовь ко всему сладкому, что
дало имя субкультуре. Самыми известными элементами ванильной субкультуры
являются футболки с надписью или флагом Великобритании,
фотоаппараты ретро-моделей и растрёпанные волосы. Традиционно ванильные считаются родственной субкультуре современных ХИПСТЕРОВ.

Честно бредос ещё тот... для меня это тоже непонятно

Александр

А надо ли понимать?...