Евгеша Подкопаева

Ищу песню, подскажите, пожалуйста

Подскажите пожалуйста, что за песня, услышал по радио 3 декабря, там в припеве слова, кажется, такие были: "Но в Новый год артисты деньги не поднимут". или не деньги, но что-то в этом роде. Там ещё строчка про компьютер смешная была, кажется, в последнем куплете, и в начале припева, вроде, про снег или сугробы говорилось. Вроде. . .

Alima Bakirova

Если знаешь, что было за радио, можешь воспользоваться сайтом http://www.moskva.fm/Выбираешь радиостанцию, дату звучания и временной промежуток и видешь всё, что звучало в это время. Благодаря этому сайту, для меня теперь не существует неопознанных песен: -)