Марина Голубинская

Куда можно пойти учиться на системного администратора

На какую специальность можно пойти учиться на сисадмина (желательно в Темрюке или Краснодаре)

Валерия Митюшкина

специальностьти связанные с IT технологиями - есть во многих вузах

Ирина Ускова

кафедра компьютерной инженерии. или защита информации, но это более узко направленный сисадмин. а вообще самое лучшее образование по этой специальности можно получить только в интернете и на практике эникейщиком