Анечка Якубенко

Какие экзамены (в форме ЕГЭ) надо сдавать, чтобы пойти учиться на системного администратора?? Физика или информатика?

В какой институ лучше пойти учиться? и на какой факультет?
Так я вообще я хочу поступить на факультет-компьютерная безопасность) что туда надо сдавать?

Александр Михайлов

Русский, математика. физика, информатика. Бауманский университет. Факультет ИУ7

Елена Васильева

русский, математика, физика, информатика (но ЕГЭ по информатике очень сложное)