Лёха Чухланцев

Человек - это Энергетическая СИСТЕМА с Ограниченным Обьёмом ВОСПРИЯТИЯ Окружающей реальности? Ваше мнение?

Она Сама Находится в СИСТЕМЕ и является ЕЁ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ частью? Эта Система - человек, может РАСПАДАТЬСЯ на Составляющие части в ЭТОЙ же Системе ?

Дмитрий Харитонов

Какая блин система? Ты животное как все остальные - но только кора головного мозга у человека больше - по этому его можно зомбировать всякой хренью!
Вот и вся система!

Александр Сергеев

ну в общем где-то так, согласна с вами

Ни
Ника

Энергообмен в наличии, ограниченность тоже.