Елена В

Я частенько сам себя удовлетворял... и последнее время начались боли в члене внутри. и сперма мало выходит что делать?

Не было девушки очень долго а потребность было постоянная, и поэтому самоудовлетворение было раза 3 на день! что делать? чтобы боли ушли.. все половые процессы были с презервативами всегда

Анастасия Соколова

Перестань себя удовлетворять:) ) Хотя бы недельку потерпи, мож пройдет:)

Любовь Ряскина

Ограничь количество подходов, а лучше вообще воздержись на недельку - вторую, заодно и силу воли проверишь, боли, думаю уйдут.. .
Однако и додрочиться можно до последствий.
Есть форум в интернете полезный на тему "воздержаний"
АнтиО называется, погугли, без фапа жить намного лучше + когда будешь уже воздерживаться, потянет на девушек и причем серьёзно, но если внешностью не вышел, то считай, что тут облом 😉

Дмитрий Иванов

конечно будет болеть если три раза на дню три дня хотя бы воздержись

Дина Никулина

Завязывай. И найди себе бабу!