Алексей Веселых

Заметил, что частенько болит голова.

Болит голова, не то чтобы постоянно, но частенько.. .
Если много работать за компьютером болит иногда начинает болеть. После учебы прихожу, часто сплю.. .
Знаете как бывает? Начитался всяких статей в интернете, теперь сижу думаю к терапевту сходить.. . Что это может быть, обычное недосыпание (ложусь обычно в 00:00, не позже 02:00. Встаю в 06:45. На выходных позже. ) или что-нибудь серьезнее? Есть повод для волнения?

Oleg

К доктору сходи... спишь мало и переутомление, волнение, стрессы, учеба

Елена Морозова

не надо было читать всякий бред в интернете, там правды 5%,если так сильно волнуешься, конечно сходи к врачу, это не займет много времени, а так конечно лучше режим сна восстановить, желательно спортом займись, двигайся, ты же молод.

Ден Кочуев

Сходите к неврологу. Обязательно. Лучше перестраховаться.