xipar

люди зачем вы каждый год празднуете новый год?

Ди
Дима

Царь Петр приказал.

Александра Распертова

надо же старый. .
🙂

... куда то девать

Вадим Бартенев

Слава Богу, я давно одумался )
И не праздную не только новый года, но и день рождения)
Поэтому мне так легко и прекрасно на душе всегда.

Александр Мерзляков

Мы любим праздники, любим радоваться, любим хорошие и добрые традиции.

Соломенко Виталий

Я не праздную... так просто ужин... но для сына и его друзей накрываю стол... и чтобы не так было одиноко езжу в центр "на елку", смотрю на молодежь... они верят в Деда мороза)... и это здорово, значит живут)

Алексей Добровольский

Вот именно по этому я праздную еще и первое февраля. Ибо чем сей день хуже первого января? ! Да и дробность некоторая соблюдается: Новый год, Рождество, старый Новый год, Крещение, эт цетера.

Ситдекова Валерия

Мы, скорее, отмечаем, чем празднуем-еще годик улетел