Сергей Сорокин

Являюсь ли я относительно здоровым среди взрослых людей если подтягиваюсь 10 и отжимаюсь 30 или это мало?

Ир
Ирина

Для объективной оценки следует привести множество антропометрических данных, некоторые же считают, что для такой оценки требуется дополнительно подключить тип конституции. Хм, где эти данные?

Ро
Роман

молодец.... это норма... тренируйтесь и вы в фаворитах...

Se
Sef

В самом начале 70-х это была оценка отлично по системе Готов к Защите Родины.

Диман

Это говорит только о Вашей тренировке или о недостаточности её. Человек может подтянуться пол-раза, а быть при этом здоровым.