Алексей Шувалов

кто знает как это заполнять ???заявление о происшедшем событии по риску (Автокаско/Ущерб/АвтоДо)

страховая компания разорилась в офисе не получится буду отпровлять в москву

Мария Безпалько

Если Ваша СК по КАСКО банкрот, то сочувствую, но скорее всего страховое возмещение получить не удастся.
Вы можете написать заявление с просьбой выплатить Вам страховку и приложить необходимые документы (справки ГИБДД, результаты НЭ либо документы, подтверждающие фактические затраты). Только надо добиться, чтобы Ваше заявление приняли - с присвоением номера, под роспись. Тогда заявление будет включено в реестр должников данной СК. Если в результате реализации активов при ликвидации СК денег окажется достаточно, то выплату Вам произведут. Но вероятность этого крайне мала. Обычно к моменту банкротства большинство активов компании уже реализованы, а выплаты в первую очередь производятся с сотрудниками предприятия (задолженность по заработной плате) и с государством (задолженность по налогам), а уж потом, если что-то останется, направляется на выплату страховок. И даже если у СК будет правопреемник, алгоритм практически тот же.
РСА занимается только ОСАГО.

Виталий Гинейко

на сайт РСА зайдите

Наталья Чельманова

Игорь Урманов, первый заместитель председателя правления по технической политике ГК «Автодор», в своем выступлении заметил, что добиться желаемых результатов можно исключительно благодаря долгосрочным инвестиционным проектам. «Автодор» строит свою рабочую политику именно на этой основе, и результаты, как говорится, налицо. Находящиеся в ведении Госкомпании федеральные магистрали М-1, М-3, М-4, а также строящаяся М-11 уже преобразились, чего не заметить невозможно.

intergamma.su