На
Наталья

мне приснились игровые аппараты один из них был набит 5000 купюрами мятыми присоваными я их стал выгрибать к себе

Наташа Чернова

к скандалам и желанию легкого быстрого заработка..

Роман Петухов

Очень плохой сон: к обману и большому скандалу. Деньги во сне всегда не к добру: бумага к шуму, а мелочь к слезам. А вот если вам присниться во сне золотая жила, или то как вы добываете золото, или что клад нашли, вот тогда ждите много денег))) ) Еще тараканы к деньгам тоже снятся и это правда.