Ми
Миша

Что означает скорость интернета 3.91 mbps? Это много или нет?

Евгений Никитин

Таких скоросте уже нет

Николай

это мало

Мария Рыжик

mbps = Мегабит в секунду. Много или мало, это вопрос относительный, а скачиваться будет со скоростью около 400-450 Килобайт в секунду.

Это более чем достаточно для просмотра роликов без тормозов и гулянию по интернету. Тем более, что не ве сайты способны грузиться с такой скоростью.