Г.
Герой .

Гонитесь за материальными благами, завидуете, ненавидите или всё таки собственная душа и равновесие в ней вам важнее?

Олеся

Да, я гонюсь за материальными благами, что в этом плохого.
При этом мне не надо никого ненавидеть или завидовать.
Это ни к чему))

Ольга Петрова

Здоровый пофигизм рулит ! )))
Когда способен радоваться чужим успехам в жизни получается больше причин для радости и.. жизнь становится светлее. ))) Завистники сами себя обворовывают в эмоциях 😉

Абулайси Саидахмад

Грешен : гонюсь, стремлюсь . Если мне дать всё , что я хочу - я сам повешусь от тоски...))))))))))))))))

Ирина Карева

За благами не гонюсь.