Ал
Алёнка

Что важнее в жизни любовь или материальные блага ?

Алексей Кулюсов

Любовь к материальным благам ))

Та
Татьяна

без материальных благ - любовь не нужна

Егор Слонов

А почему такой странный выбор? Разве всё в кучку не бывает? Любовь крайне важна. Это основное. Что вам мешает зарабатывать любя? Любите, будьте любимыми и зарабатывайте.

Александер Шевцов

второе. любви мне не надо, но денег я хочу заработать сама без чьей-то помощи) и вообще на деньгах много чего держиться

Кумушка Сабирова

Как говорится "кому чего"...
Важнее когда есть из чего выбирать, что-то скудный выбор для слова жизнь.

Сергей Попов

Можно же и любовь и материальные благо совместить..

Анна Крылова

когда голоден... и крыши нет... то любовь не радует... а когда блага пришли... то любви охота...

Олеся Пономарева

Нашел парень лампу с джинном, и джин предлагает на выбор богатство или мозги. Парень выбирает мозги (великий ум, то есть) , осматривается вокруг УМНЫМ взглядом и грустно изрекает: "ДЕНЬГАМИ НАДО БЫЛО БРАТЬ!!! "

Alihandro

найди другого и строй дом

Алексей Скоробогатов

материальные блага