Оксана Бых

хочу узнать ваше мнение: почему так важна любовь в жизни человека?

Максим Крайнов

Любовь это одна из настроек восприятия мира, так уж случилось что это состояние отвечает за объединение, зарождение нового, поддержку и развитие во всех смыслах. И просто всё это привносит наслаждение и удовольствие от жизни, всё то, что мы называем благом, это и есть жизнь. Всё остальное имеет противоположные качества. И мы просто в силу своих особенностей более ценим именно жизнь, а не её разрушение.

Алексей Севостьянов

у Матушки Природы спроси)

Ал
Алексей

Если она взаимна, то просто испытываешь эмоциональный подъём, можно даже горы свернуть.

Мария Блинкова

любовь к салату оливье или же к картошке фри а может к рыбалке на удочку или же к машине стиральной любовь это только слово которое имеет много предисловий наверное как то так а может и нет но толку от неё как с козла молока точно знаю

Татьяна Лавренова

Если у тебя её нет. Значит тебе она не важна.

Дмитрий Опарин

потому, что это единственное что не может надоесть.

Никита Климов

Любовь к ближнему

Марина Прояева

она делает нас сильнее)))

Андрей Голянд

и я хочу узнать: -) почему ты так решила?: -)

Евгений

сам об этом думаю (((