Дмитрий

Очень важно ваше мнение!:)

Всем привет!:)) )
На данный момент времени мне 19 лет. И вот уже 4 года у меня есть парень (ну как есть, мы сходились/расходились ровно 8 раз!!!!), и спустя какое-то время (1 месяц-6 месяцев, 1 год), он появляется в моей жизни (через соц. сети, друзей и т. д.), и вот вчера, по классике жанра, он начинает со мной общаться, как-будто нечего и не было (целый год мы не общались, у меня был молодой человек (2 месяца), у него девушка (4 или 5 месяца, как мне рассказали наши общие знакомые)). И эти фразы: "Ты сделала мой вечер","Я так был рад с тобой пообщаться"(учитывая, что у нас не было волшебства (ну или интина, секса, кому как понятнее, т. к. я не хочу раздаривать свою девсвенность, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО, ПРОШУ НЕ ОСУЖДАТЬ:) )
Так вот: 1)Я более чем уверенна, что это повторится опять, снова.

2)Я не могу на 100 % открыть свою душу перед ним.

3)А самое страшное что у меня нет ни злости, ни обиды.. .

4)Я люблю его, но я боюсь быть с ним вместе, мне проще любить его, не находясь с ним в отношениях.

Я прекрасно понимаю, что не надо начинать эти "засоленные" отношения, но во мне столько "за" и "против",так что я обращаюсь к вам, может быть кто-то сталкивался с таким, и знает, как более менее правильно принять то или иное решение?

Буду благодарна каждому, кто даст совет:)) )

Ни
Нина

Если 1 раз кинул- кинет и второй. Никогда не смотри назад в отношениях. забудь. всё. не будет у вас ничего. есть миллион людей достойнее. не твоё это. твоё от тебя не уйдет, помни.
ему просто стало одиноко. его наверняка кинули самого, и он к тебе как к старому доброму верному псу хочет вернуться. но при первой возм-ти снова уйдет.

Ал
Альпенгольд

Ты - запасной аэродром.
Не самый лучший вариант.

🙂

Игорь Истомин

нет таким отношениям. потом будешь кусать локти, но не достанешь

Марина Федотова

А у меня вот никого нет....

Светлана Городничева

1- убей всех
2- сотри следы

3 я тебя не знаю.. =)))))))))