Владимир Иванов

А что для Вас важнее, музыка или любовь?

Ев
Евгений

Вкусная жратва важнее всего!

Наталия Шилкина

Любовь, это одно, музыка другое. Так что выбирать между этим невозможно.

Алексей Миняев

+за еду. Это самое важное в жизни.

Лариса Казбекова

Когда женился - ушёл из шоу-бизнеса. А хорошую музыку можно слушать вместе.

Павел ******

Музыка которая залечивает безответную любовь или же радостная музыка которая слушается когда счастье в любви, значит музыка всегда и любовь тоже))))))))))

Сычёва Виктория

Конечно же искусство!!! истину говорю! Это путь, в нем и любовь и жизнь и звезды и смерть и грусть и дети ...В каждой музыке-Бах, в каждом из нас Бог. . Искусство -это вечность и бессмертие, это диалог с истинным