Юля Завьялова

если я опоздала на самолет, какую сумму мне вернут? если я опоздала на самолет, какую сумму мне вернут?

Антоха

Если вы опоздали на самолет, вам не вернут ничего. Пробки на дороге, не сработавший вовремя будильник - это точно не вина авиакомпании. Соответственно, и возвращать деньги не за что.
Если же каким-то образом сумеете доказать, что в опоздании виновата авиакомпания (или турфирма, предоставившая вам неверные данные о времени вылета) - тогда могут вернуть. Но это довольно муторный и тяжелый процесс.

Ainash

Если не знаете-нефиг плести (это к комментаторам) .
Возвращают примерно 20% стоимости билета.

Да
Даша

всё написано в условиях тарифа

Коля

Если у вас премиум - тариф, то какую-то часть вернут. На обычном тарифе - нет.

Юлия

Как правило не возвращают. Можно убедиться в этом, изучив условия авиакомпании.

Марат

Читайте на сайте авиакомпании, у которой покупали билет

Юлия

а с какого вам должны что то возвращать...