Вениамин Крыжовник

Звонящий слышит что у меня происходит при неподнятой трубке.

Дома стоит телефон с определителем номера. При звонке номер определяется, но звонящий слышит свой номер и мелодию которая стоит на звонке. А если при этом я нахожусь рядом с телефоном и разговоариваю с кем-нибудь из домашних, он слышит и это. При том что трубка еще не поднята. Подскажите как это можно отключить.

Дарья Калашникова

Отмените автоподнятие

Ка
Катюшка

попробуйте подключить другой аппарат если проблема исчезнет то то ваш телефон сломался

Кореянка

выкинте этот старый аппарат, у них у большинства такой глюк - это недостаток прошивки