Света Козлова

как слышать разговор звонящего до поднятия трубки. У звонящего в этот момент слышан обычный гудок.

У знакомой телефон нокия х2 она слышет что говорит звонящий ей человек а у него гудки, я сама видела, хотелось бы узнать можно ли на все телефоны установить такое)))

Эляна Шевченко

Такое было в телефоне РУСЬ, стационарный телефон, и много других полезных функций там есть...

Иван Дадаев

Обычно люди молчат, когда кому-то звонят.. молчат и ждут овета

Галчёнок Лисина

Такое не получится.