Карасев Евгений

Как начать разговор о поднятии з. п. с начальником?

Юля Чагина

извините, я бы хотела затронуть весьма щекотливую тему. Она касается моей заработной платы... .

Люблю, твоя наставница.

Па
Павел

- Иван Иванович. Хотелось бы поговорить о моей работе и моей зарплате... .
- А что Вас не устраивает

- Меня всё устраивает, кроме моей работы и моей зарплаты....

Анастасия Соболева

Босс! Вы в курсе, что овёс подорожал?

Юлия Родионова

Спросить, не планируется ли повышение заработной платы

Дарья

Я даже и не думаю об этом. Босс просто не станет слушать. Скажет, что если что то не нравится, то можно идти за ворота. Единственный способ поднять себе зарплату у нас в городе - перейти работать в другую организацию.