Диман

что придумать, как вычислить тех кто выставляет маленькое боковое стекло багажного отделения (ваз2114)

второй раз одна и таже схема, выставляют аккуратн окно и вытаскивают через него всё содержимое авто

Мирза Мирзоев

забей фанерой на) (уй!

0Ин80

подключи и спрячь видеорегистратор

Павел Ливанов

Под видеокамеру поставить.

Рома Никитин

хорошо хоть аккуратно! лучше было бы если бы колотили стекла?

Анна Баринова

Подкарауль в тёмном углу недалеко от машины ночью с Шокером и газовым баллончиком. (пальцы им и руками сломать сможешь) !!!

Наталья *****

а как же сигнализация с обратной связью?

Женя

ручную гранату ф1 привяжи к стеклу