Де
Денис

Моя мечта с 5 лет стать хареографом, но подскажите пожалуйста можно ли стать им не здавая литературу с историей

Наталья Маслова

Можно и не сдавать, но как минимум, всё равно будут смотреть результаты по ЕГЭ. Посмотрите какие условия поступления в том учеьном заведении, в которое Вы собираетесь поступать. Кроме профильного экзамена, Вам может потребоваться сдать экзамен по истории русского искусства и иностранному языку (чаще французскому).