Ку
Кундыз

Вопрос ко всем фанатам группы Queen!

Уважаемые фанаты группы Queen (кем я тоже являюсь) , я нахожусь в неком недоумении! Читая книгу "Фредди Меркьюри. Воспоминания близкого друга" на странице 105 я вычитала следующее предложение: "Кроме того, в студии обычно находился я (Питер Фристоун) , БОЙФРЕНД Фредди на тот момент, друзья остальных участников группы и какое-то обязательное количество прихлебателей". Вот и возник мой вопрос, что Питер действительно был геем и встречался с Фредди? Раньше я так не считала!!!

Рома

http:// intellectualonly-mercury .ru/ mythology/ who_is_who.html