На
Наталья

Подскажите фильм с Джереми Реннером (подробное описание внутри)

Кадры из фильма - три человека держат друг друга под прицелом весь день (на улице, автостоянике, в ванной, в таулете) у каждого по два пистолета. Как указано выше, один из актеров - Джереми Реннер.

Максим

Это скетч "The Stand Off" в рамках шоу "Saturday Night Live" (Субботним вечером в прямом эфире).