Светлана Королькова

Помогите вспомнить фильм, там два человека ловили людей и вырезали им органы и продавали. Или что то ещё делали с ними.

Помогите вспомнить фильм, там два человека ловили людей и вырезали им органы и продавали. Или что то ещё делали с ними. Один ниггер, другой белый. Ещё момент из фильма был (там 2 части) что с девушкой какой то идёт в аэропорту а там их задержали, кровь шла у кого то их распознали вроде. Названия фильма точно не помню, но вроде "Уничтожители, потрошители" и ещё как - то.

Михаил Малютин

потрошители
https://my-hit.org/film/7220

Наталия Джафарова

"Потрошители" (2009)