Самаэль Аун

Ребята, посоветуйте телефон) нужен телефон с вай-фаем, фронталкой, разъёмом для одной симки и что бы крепеньким был-всё.

Сейчас так много телефонов с функциями которые мне и нафиг не нужны. Хочу найти оптимальный вариант, но пока не встречала, может вы мне поможете?

Luna

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark

Ваня Власов

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272

Светлана Вершинина

Motorola Defy+ - крепенький уж точно 🙂
или NEC 909 - экстримал!

Кирилл

Самсунг Галакси С3 или С3 мини

Евгений

Нокиа Е5. Неплохая камера 5 мп, клавиатура кверти, надежный, вайфай есть, вот фронталки нет, а так ничего лишнего. Подруга уже 1.5 года носит