Лю
Людмила

почему телефон стал медленно заряжатся?

Короче, раньше телефон заряжался за 1 час или 1,5 полностью. Сейчас за час он зарядится меньше половины. У меня USB. а телефон samsung galaxy s 3.
Купила премерно месяц назад.

Дмитрий Бурабаев

литий разморозил..

Алексей

Проблемы с аккумулятором хDD

@мисс Красивая@

Купите новое зарядное устройство! Сама была в такой же ситуации... Спросила у профиссионалов, сказали купить новое зарядное устройство. Помогло! Проблема была в нем.