Анна

Почему телефон стал медленно заряжаться? Раньше такого вообще не было. Модель "Samsung.G.S3"

Почему телефон стал медленно заряжаться? Раньше такого вообще не было, у меня за час заряжается около 30% а раньше за час было 80-100% уж, что за фигня

Модель "Samsung.G.S3"

Ив
Иван

Вполне возможно, что вы используете неподходящее зарядное устройство. Такое часто случается при смене трубки, когда владелец продолжает пользоваться старым ЗУ (вполне закономерно, учитывая, что почти все телефоны сейчас обладают одинаковыми разъемами). Из-за разной силы зарядного тока скорость заряда может оказаться маленькой. Поэтому для успешного восполнения емкости аккумулятора необходимо использовать только комплектные ЗУ.
аккумуляторная батарея в вашем гаджете исчерпала свой ресурс – нужно ее менять. Выполнив замену на оригинальную батарею, вы сможете пользоваться устройством в прежнем режиме. .

Виталии Илькевич

ЗАРЯДКА НА ПОРОГЕ ВЫГОРАНИЯ-почини либо смени её

Юра Черников

Возможно работают какие-то левые процессы в фоновом режиме и сжирают заряд