Юрчик Никитин

Почему телефон сам заряжается?

Мне показывает что он подключен к компу!

Но он не подключен к компу

Darina Cocaine

наверно волшебный

Юлічка Казіева

Глючит ) Он не заряжается, а наоборот, тратит энергию. . .Хотя, значок заряда мелькает. . .Было такое.

ОК
Олег Кудряшов

хахахаха он волшебный. Поздравляю у тебя вечный двигатель.

Marie_O

толи еще будет лучше продавай бес палево и не мучайся, у твоего мобил устройства переходный возраст скоро будешь приходить домой а он уже и с женой пообщался и проституткам позвонил ну выбор твой

Анастасия Гладкова

Зарядки не хватает. Поэтому он отрастил ноги пошел к зарядке и подключил себя.

Лёнушка

Бзикнула батарея телефона. Перезагрузи мобилку, если не помогло, вытащи батарею и пусть чуть полежит.
Это из-за того, что либо зарядка не родная, либо ток поступает рывками

Лилия

прошивка у него едет,, или окисление внутри

Ольга Смирнова

а он по вайфаю подключилса, и заряжается через вайфай!

Иоган Бах

повезло)

Елена Елисеева

Мда, такое не часто увидишь!