Елена Климова

хм... а почему мне секс уже кажется такой нереальной вещью? давно не было и уже кажется что это фантастика какая-то..

что нереально

Юлия Борисова

просто уже отвык или уже вдолбил на уровне в извилинах что тебе обломитсья --нужно ка кто бороться сам я такой -- всегда завидую тем кто сполу слова заваливает бабу в постель тут на рукопожатие и поцелуй месяц уходит

Григорий Левкин

А он был вообще?

Елена Пятова

Если в тайгу на годик уехать, то интернет будет казаться тоже нереальным)