Дониер Зияев

Секс и учёба - это совместимые вещи???

спасибо всем за ответы, огромное

Олег Мягков

вообще-то совместные, но если трахаться как кролики целый день напролет, то увы нет...

Милана Умниева

Да, если спишь с преподом. Зачёты за секс и предметы

Лена Горохова

Нет, вы что, ни в коем случае! Пока институт не окончите - ни-ни!

Альбина Макаренко

Ещё бы. В кровати вы учите алгебру, а потом на диване геометрию.
Можно в ванной заниматся рисованием.

Aaaa Aaaa

помогает расслабиться:)))

Медер Эшалиев

учиться искусству секса это полезно

Шоxруx Шох

На задней парте?

Alexander Safronoff

Не совместимы только огурец с молоком.... остальное совместимо....

Валера Киевский

а если еще и с педагогами делать то и другое то получается весьма не плохой положительный результат