Юлия Дмитриева

подскажите фильм плиз.. смотрела в детстве где колледже ученики по радио хулиганили .ну и в конце погоня вертолёт

Ир
Ирина

Есть очень хороший фильм 1990 года с Кристианом Слейтером "Врубай на всю катушку" ( "Прибавьте громкость"). Там он играет подпольного диджея, вещавшего на школу о всей правде про учителей и всяких безобразиях. В конце его кажется арестовали. Может, этот.