Серега Шугаев

Ногти ломкие, как лечить? (Фото внутри)

Девушка, 16 лет

Валерий Новиков

Ванночки из луковой шелухи, правда ногти немного окрасятся, но можно наложить лак

Ольга Веткина

в аптеках продается бесцветный лак. только бери укрепитель. кстати, там есть и такой лак, который поможет тебе избавиться от привычки грызть ногти. цена их в пределах 100 рублей.

Владимир

Вы не пробовали витамин А? !
Покупаете в аптеке (торговое название: ретинола ацетат ) и втираете в ногти каждый день, позже почувствуете результат.
Еще бы фрукты неплохо было бы употреблять (в частности яблоки) .
Это я вам как живущий с шестью старшими сестрами говорю.

Екатерина Игнатьева

пейте витамины, принимайте глюканат кальция или же больше молочно-творожных продуктов, втирайте масла в ногти и после мытья рук, защитный крем