Ирина Волчкова

ломка на подсознательном уровне? описание внутри

всего 2 раза в жизни курил траву. в мае и ноябре, в последнее время постоянно снится что я курю траву. что это может быть?

Диман Ага Щас

организму этой дряни не хватает.
лучше не кури ее больше а то потом начнется еще хлеще

Ковалёв Иван Васильевич

Хрень все это забудь и не вспоминай, на подсознательном уровне видимо хочешь еще попробовать, но зависимости от двух раз получить никак не мог.

Привет Alexandr

Это очень печально, что покурить траву - это самое яркое и навязчивое воспоминание в твоей жизни. Тебе просто больше веселья нужно, и без наркотиков.