Elena Golovkina

Как закачать игры на планшет с помощью симки?

Я вот вставила симку в планшет, подсоединила шнур к компьютеру и к планшету, а дальше что делать? Как игры перекачать на планшет с компьютера?

Помогите пожалуйста ...

Ирина

Евгения, давайте разберемся.
СИМ карта, это карта это "идентификационный модуль абонента, применяемый в мобильной связи". Другими словами телефонная карта для мобильной связи или мобильного интернета. На планшете должен быть модуль 2G(или 3G, 4G).
С помощь её Вы можете соединиться с интернетом и скачать игры в плеймаркете(сайт такой), например. Не подключая к компьютеру.

Если Вы имеете в виду флешкарту(карту памяти, не путать с СИМ картой) а скорее всего оно так и есть, то подсоединив к компьютеру надо найти её(флешкарту), открыть в комьютере именно эту карту и скопировать(скачать) в неё игры с компьютера. Естественно игры должны быть предназначены для планшета, а не абы какие.
Открываете "мой компьютер, и открываете эту флешкарту.
Можно просто через картридер, такая штучка, в кот. вставляется карта памяти, а потом эта штучка вставляется в USB вход комна. Скачать на неё игры, а потом вставить в планшет.
Или если комп. ноутбук и там есть слот(дырочка для подключения флешкарты) вставить туда карту и закачать таким образом, и уж потом вставить её(флешкарту) в планшет и играть на планшете.

Татьяна

При чём здесь симка? Может быть вы имели ввиду флешку