Звонов Олег

На планшете не запускается игра, нужна помощь!

У меня на планшете Acer Tab A101 была установлена игра "100 к 1", которая работает в сети интернет.
Со вчерашнего дня игра не запускается, точнее не запускается. но при нажатии кнопки "играть" выдает ошибку сервера и просить проверить подключение к интернету. При этом интернет подключен и все работает исправно)
в чем может быть проблема??? может быть в настройках что-то сбилось?? ?

кстати, такая же фигня с игрой "Миллионер"

Заранее благодарю))

Наиля Григорьева

Проблема у авторов игры (сервера который отключен либо его уранили и ты пытаешься к нему подключится)