Евгения Батвинкина

планшет rmd-840 почему игры не запускаются. я нажимаю игры запускаютяс и планшет выключается

Юрий Дружинин

андроид тупит.... прошивка наверняка полетела уже, перезагружаться сам не должен

Ко
Костя

перегрев? ограничить быстродействие CPU/GPU.
для начала убедиться, что включен GPU rendering. если нет - включить.
поиграться с cpu governor. поставить interactive. ограничить макс. частоту.