Лариса Узилова

Группа стран брикс (нужны точные названия, и страны, входящие туда) : msct,vista...

остальные названия просто не успела написать, SOS

Светлана Быковская

БРИКС (аббревиатура от Brazil, Russia, India, China and South Africa)

Бразилия (Бразилиа), Россия (Москва), Индия (Дели), Китай (Пекин(, Южно-Африканская Республика (Кейптаун - законодательная, Претория - административная)