Галина Кузина

Продавец или на таможне не правильно указали фамилию, смогу ли я получить посылку?

Заказал посылку из Китая и сегодня увидел, что в фамилии лишняя буква, а посылка уже почти в моем городе. Смогу ли я ее получить?

Сергей

Не сможете. Даже отсудить не сможете. С такой судовой системой, как у нас..

Антон Костров

получите, у нас как только не перевирают фамилии, приходишь получать, а на посылке все нормально отмечено, просто кто то на сортировке в спешке не ту букву ткнул. И даже если ошибся продавец выдадут, просто проверят адрес в паспорте.

Самир Гусейнов

распечатай с интернета страничку с покупкой, на крайняк есть тлф продавца, никого не слушай, получишь!