Sasha Бабченко

Могу ли Я получить посылку? Могу ли Я получить посылку - Если указанно другое ФИО.

Максим Крайнов

По доверенности

Баxa

если место прописки то же, то да (при условии что она не оплачена заранее) Мне так бабуля брала посылку на почте на мое имя

Мария Зверева

если у тебя будет паспорт того, на чье имя посылка, то иногда можно получить, но некоторые отказывают (имеют право)