Евгений Грачев

Хочу переехать в Белгород (либо Белг. обл.) , подскажите как там с работой, за сколько можно снять 2-х комн кв??

Ка
Катюшка

Хотели переехать в Дальнюю Игуменку под Белгородом, нарвались на мошенников, теперь придётся подавать в суд и там в этой области как говорится не нае. . .шь, не проживёшь, больше мы туда не хотим и вам не советуем!