Рустам Халиуллин

если симбиан закроют что мне со своей нокией делать... выбросить или как тама прошить...

..выбросить или как тама прошить.. .

Ангелика Дашкина

Смартфоны продаются, как самодостаточный девайс. Апгрейд с новыми версиями - от лукавого, как бонус. Приложений для симбы вполне достаточно, так же как и поклонников. Есть ось с гораздо меньшим проникновением (бада) и ничего, вполне себе жива, здорова и даже отвоёвывает %

Влад Кравченко

даже если и закроют, это не значит чот телефон перестанет работать.
симбиан uiq3 к примеру на соньках давно закрыли, не успев толком раскрутиться, но телефоны работают, и симба эта была раньше гораздо лучше нокиевской.

Рузана Дышекова

выбросить уже пора

Се
Сергей

Симбиан считай закрыли уже год назад.
Так что делай со своей нокией тоже что делала годом раньше.