Юлия Магутнова

Нокиа на Android. Возможно ли прошить нокиа С7-00 с симбиана на андроид, и будет ли все корректно без лагов работать?

Рено Капелюшкин

Там архитектура разная, Андроид в принципе не сможет существовать на Нокиа.

Андрей Мезенцев

Я бы не так выразился.
Нокия не делает аппаратов с ОС Андроид. Пока. А что дальше будет - неизвестно.
Насчет Вашего аппарата - на телефон с симбианом установить ОС Андроид нельзя!