Светлана Орлова

Подскажите побольше фильмов наподобие "Забери мою душу" или "Ночь страха"

Очень хочется посмотреть нечто подобное "Забери мою душу", фильм очень понравился. Подскажите наподобие, но не стапый фильм, а нечто поновее. Так же подскажите похожее на "Ночь страха" и "Даррен Шен"

Гена Сампара

"Мой кровавый Валентин" , "Ночь страха2: свежая кровь" , "История одного вампира",